Nach Durchsicht aller Mitgliederbücher und der im Archiv vorliegenden Jahresberichte wurde festgestellt, dass von 527 bekannten CAW-Damen und Altherren 234 über keinen aktuellen Datensatz verfügen. Die folgende Liste zeigt diejenigen, auf die das zutrifft. Solltest Du Dich auf dieser Liste wiederfinden, so würden wir Dich bitten, das Kontaktformular für CAW-Damen und Altherren vollständig auszufüllen, da Dein Datensatz entweder stark veraltet, unvollständig oder überhaupt nicht existent ist. Vielen Dank!

 
    Nobuyuki        
  Abylov Melis

Kirgisistan

1998 2000
Adam Carl USA 1956 1958
  Adank Hans Niederlande    
  Akam Godwin Nigeria 1984 1986
  Akenji Lewis Kamerun 2003 2005
  Akpomuje Dele Nigeria 1981 1987
  Albers Edmundo Brasilien 1973 1974
  Ampo Masatoshi Japan 1992 1993
  Angel Rudolfo Argentinien 1961 1962
  Aoki Isao Japan 1994 1995
  Ballesteros Gustavo Mexiko 1973 1974
  Bang Ho-Kwon Südkorea 2000 2004
Barniak Josef Ukraine 1946 1951
Beinschrott Josef Ungarn 1948 1952
  Berner Ute Deutschland 2004 2005
  Berwein Helge Deutschland    
  Beutling Gerhard Brasilien 1975 1976
Bhirombhakdi Piya Thailand 1963 1965
Bhiwapurkar Dhruv Indien 2004 2007
  Biederman Jan Frankreich 1943 1944
  Billick Sarah USA 2006 2007
  Bontovics Peter Ungarn 1995 1996
Borges Wolfdietrich Brasilien 1956 1958
  Borja Guillermo Ecuador 1961 1964
Boschet Gianmario Italien 1964 1966
  Bozhko Marina Ukraine 2004 2005
  Bursink Wim Niederlande 1984 1985
  Camacho Carlos Ecuador 1963 1964
Cappelleti Jorge Peru 1979 1985
  Cegielkowski Herbert        
  Chen Paulus Taiwan 1959 1961
  Cho Sahong Korea   1965 1968
  Chronopulos Jannis Griechenland 1961 1964
Cordoni Dario Italien 2009 2010
Cornioley Paul Schweiz 2011 2012
  Curtolo Adriano Italien 1968 1969
  Danckers Stephan USA 1986 1987
Daneschwar Mahmoud Persien 1966 1977
de Assis Joao Batista Brasilien 1970 1971
Debus Michel Frankreich 1948 1951
Decet Roberto Italien 1964 1966
  Dharma Wita Indonesien 1977 1977
  Diana Angelo USA 1954 1954
Dimoff Damjan Bulgarien 1941 1944
Dinkelaker Werner Deutschland 1957 1958
  Drehmer Roberto        
  Dresselhaus Rainer Deutschland 1991 1992
  Duckworth Anthony Großbritannien 1970 1970
  Egger Rudolf Schweiz 1973 1974
  Egnell Reinhold Schweden 1941 1942
  Erlwein Alfredo Chile 1959 1961
Euwsaat Orge Haiko Brasilien 1971 1973
Farneti Brian Italien 2006 2007
Fischer Claudio Brasilien 1968 1969
  Florez Julio Kolumbien 1969 1971
  Forti Mario Italien 1961 1962
  Freites Abilio Evaristo Venezuela 1973 1976
Fuchs Walter Deutschland 1939 1941
  Fuentes Jose-Luis Bolivien 1995 1996
Fulda Carlos Brasilien 1964 1974
  Ganis Maximilian Ludwig Südafrika 2003 2005
  Gasteiger Hans        
Gehlhoff Robert USA 1964 1971
Gehrmann Jörg Peru 1980 1983
  Gerlach Franz Deutschland 1944 1944
  Gieb-Schramm Hilda Rumänien 1985 1987
Goertz Rüdiger Brasilien 1979 1981
  Gorza Vittorio Italien 1969 1970
  Gruschka Natascha Südafrika 1985 1987
  Gudmundson Hinrik Island 1940 1942
Guío Munoz Félix Spanien 1975 1978
Günther Christoph Deutschland 2006 2007
Gurdarshan Metha Singh Indien 1971 1974
  Habermann Hans Christian Schweiz 1963 1965
  Hachisuka Masaaki Japan 1989 1992
Haffmans Bert Niederlande 1972 1976
Hanemann Orlando Brasilien 1969 1970
  Harding Christien Dänemark 1955 1956
Härtel Udo Brasilien 1966 1968
  Herdev Singh Dev Indien 1970 1971
  Heyer Per Rudolf Brasilien 1959 1961
  Hook Alistair Großbritannien 1989 1990
  Iglesias Roberto Teofilo Panama 1939 1942
Ikeda Hiroshi Japan 1982 1985
Janowski Jan Polen 1949 1951
  Kaba Keletigui Guinea 1981 1984
  Karimi Hady Persien 1961 1965
  Karner Franz Österreich 1956 1957
  Kärpänen Taija Finnland 2000 2003
Kauth Michele Italien 1971 1976
  Kenzo Yanagi Japan    
  Kerenyl Zoltán Ungarn    
  Kilkenny Bernhard C. Großbritannien 1955 1955
Kjellson Sten Schweden 1950 1953
Krönlein Hans Schweden 1949 1952
Küster Georg Brasilien 1980 1984
Kwak Yu Jung Südkorea 2006 2010
Kwon Kyung Min Südkorea 2006 2007
  Ladstätter Sigmund Österreich 1955 1956
  Lange Peter Deutschland 1965 1969
  Lang-Goertz Inge Brasilien 1976 1981
Lee Sung Taik Korea   1970 1971
  Li Yan China 2006 2007
  Liang Vivian Weiwer China 1993 1996
Lindell Wolfgang USA 2002 2006
Lindner Horst Brasilien 1964 1967
Maccagnan Giovanni Italien 1968 1978
  Macleay Alistaire Großbritannien    
  Madeisky Hans Deutschland 1966 1969
  Mader Christian Spanien 1948 1950
  Maeda Katsuaki Japan 1992 1993
  Majauskaite Lina Litauen 2002 2004
  Mandon Frederic        
  Maranón Pablo Ecuador 2000 2003
  Maresha Lemma Äthiopien 1961 1962
  Margna Jean Kamerun 1990 1994
  Masaya Inui Japan 1994 1995
  Masini Silvano Italien 1973 1974
McElevey Charles USA 1964 1966
  Melnyezuk Eduard Ukraine 1946 1948
  Menges Paul Alain Frankreich 1986 1991
  Merani Antonio Argentinien 1956 1957
  Merino Juan Spanien 1992 1992
  Merkel Dieter Deutschland    
  Merkl Peter Deutschland 1978 1982
Merkt Mario Brasilien 1983 1984
Mesenburg Tommy Luxemburg 1982 1983
  Miller Anselm Deutschland 1973 1974
  Mittmann Peter Großbritannien 1966 1970
  Mohammadou Basstrou Kamerun 1989 1990
Moi Lorenzo Italien 2008 2009
  Möller-Hergt Gustavo Peru 1986 1987
  Montoya Gerardo Ecuador 1991 1994
Morawe Tom Deutschland 1999 2000
Morita Susumu Japan 2006 2007
  Morphopulos Fridericos Griechenland 1943 1944
Moser G. Österreich 1971 1973
  Most Gerhard Venezuela 1965 1967
  Mugerwa Valerian Kiza Uganda 1975 1976
Müller Tom Schweiz 2011 2012
  Müller Werner Brasilien 1956 1957
Mumm Alex Venezuela 2006 2007
  Murakami Jun Japan 1986 1987
  Muro Masahito Japan 2004 2006
  Mutou Akitoshi        
  Mysliwitz Tatiana Kolumbien 1984 1987
  Nakamura Takashi Japan 1999 2001
  Negash Abebe Äthiopien 1961 1964
  Nelck Ingrid Niederlande 1997 2000
  Nilsson Bo Schweden 1959 1962
  Normen Eva Schweden 1995 1996
  Obel Nicolai Dänemark 1995 1996
  Obleas Prado Gustavo Bolivien 1973 1976
  Origer Paul Luxemburg 1959 1960
Palma Manuel C. Venezuela 1962 1965
  Pape Sebastian Deutschland 1998 2002
  Patel Giju K. Indien 1955 1956
  Pek Un Hua Südkorea 1968 1970
Pérez Martin Mariano Spanien 1957 1961
Polyzou Kleopatra Griechenland 2006 2009
Pompa Julio Cesar Paraguay 1966 1968
  Pramukova Jana Slowakei 2005 2006
Rajabov Tash Usbekistan 2007 2008
  Rak Bojan Jugoslawien 1954 1954
  Rallier Alex Frankreich 2008 2009
Rech Alcide Italien 1965 1968
Rech Rafaello Italien 1964 1966
  Reiffers Albert Luxemburg 1968 1969
  Reis Roland Brasilien 1964 1966
  Riedmüller Karl Österreich 1994 1996
  Rippel Dieter Deutschland 1990 1992
Rivero Alfonso Bolivien 2002 2006
  Robl Nelson Chile 1989 1990
  Ruiz Marcelo Bolivien 1973 1974
  Sahara Hirohiso Japan 1981 1982
  Santana Felipe Mexiko 1959 1961
Sassen George Brasilien 1978 1981
  Sawamura Yasubumi Japan    
  Scherer Walter Brasilien    
  Schmidt Adolfo Brasilien 1971 1973
  Schmitt Bernardo Brasilien 1959 1961
  Schöler Lauro Brasilien 1970 1971
Schreyer Elsa Frankreich 2007 2008
  Schutzwald G. Österreich 1956 1956
  Schweder Albert Norwegen 1942 1943
  Seeber Franz Peter Österreich 1973 1981
  Serrao Helio Roberto Brasilien 1975 1977
Seuter Henry Brasilien 1970 1980
  Sigurdson Haraldur Island 1984 1985
  Silva Enrique Chile 1961 1962
  Sipos Hrabal Stephan Chile 1973 1977
  Sirén Marjo Finnland 1994 1998
Söberg Ener Norwegen 1937 1940
  Sönksen Christiano Brasilien 1976 1979
  Sorensen Michael Knoth        
  Spengler Thomas Brasilien 1993 1994
  Strasburger Jan        
  Su Stephanus Taiwan 1959 1961
  Szöllösi Dóra Ungarn 2002 2004
  Tamin Wita Indonesien 1976 1979
  Tarhalkar Padmaker Indien    
Tejive Banshebi Äthiopien 1978 1982
  Tesfazghi Tetros Eritrea 1992 1994
  Torp Kjerstin Norwegen 1995 1996
  Torres Ruiz Willmer A. Venezuela 2000 2002
Treichler Walter Schweiz 1971 1974
Trevisan Silvano Italien 1964 1966
  Unger Tibor Ungarn 1939 1940
  Valdivia Jorge Peru 1993 2005
  Valentin Lennart Schweden 1959 1961
van Rijckevorsel Gijsbert Niederlande 1963 1966
  Vandersmissen Tony Belgien 1959 1960
  Velez Elias Kolumbien 1941 1946
Venningen Max Österreich 1966 1968
Vio Sofia Chile 2008 2009
  Vorbeck Alfredo        
  Vulic Marco Jugoslawien 1961 1963
Vullinghs Harry Niederlande 1949 1952
  Wakayami Junichi Japan 1989 1992
Warner Eric USA 1989 1990
  Weiß Karl Jugoslawien 1954 1954
  White S. Taylor USA 1995 1996
  Wilssens Albert Belgien 1942 1943
Woo Hyun Baik Südkorea 1994 1996
  Yamada Takashi Japan 1990 1991
  Yamano Hironori Japan 1990 1993
Yanagi Kenzo Japan 1980 1982
  Yoshida Ikuya Japan 1993 1994
  Yu Kyung Jae Südkorea 1984 1985
  Zahajkewyez Orest Ukraine 1946 1948
  Zauner Eveline Deutschland 1993 1994
Zharov Alex Russland 2006 2008
             
Präsidenten des CAW>>
           
             
dercaw.de